Auction 720, Lot # 2
Davila Madrid, Luis. Galería de Presidentes de México. Año 1930. Caricatura - Cromolitografía (plegable) en sobre, 12.5 x 95 cm. Desde Porfirio Díaz hasta el Ing. Pascual Ortíz Rubio. 3a. edición 1910 a 1930. Enmarcada. Estimado $6,000-8,000